Дорогие наши читатели! Наконец-то вышел первый номер за 2015 год. На сайте вы найдете содержание номера, со временем большинство материалов будет выложено. А любители классической печатной версии скоро смогут купить журнал в киосках Саранска, Самары, Пензы. И, конечно, наши дорогие подписчики в ближайшем будущем получат свои законные экземпляры и не только прочитают прозу, поэзию и публицистику, но и полюбуются замечательными фотоработами Елены Куряевой.

А пока мы готовим следующие номера. В №2 как всегда будет увлекательная прозаическая подборка. Не оставят равнодушными читателей современные и трогательные до глубины души рассказы Натальи Романовой. Любителей приключенческой литературы порадует повесть нашего постоянного автора Анжелики Горбуновой "Кудеярова кладь": здесь умело переплетаются загадочные события, связанные с ограблением музея, любовь, и деревенская романтика... А еще не останутся без внимания любители фантастики.

На 3-й номер запланирована подборка, посвященная 70-летию Великой Отечественной войны. В нее уже точно войдут произведения небезызвестных читателям Натальи Моловцевой и Майи Фроловой. В рубрике "Историческая кухня" их поддержит Владимир Лаптун. А также читатели в разделе "Проза" встретятся с "золоторыбником" из сказки Санди Сабы "Невеста для водяного"... Это и многое другое читайте на страницах журнала в первом полугодии 2015 года!