Вышел в свет новый номер "Молодежного журнала "Странник" (за март-апрель 2012 года)!


  Так совпало, что в «Странник» поступило сразу две статьи, в которых авторы размышляют на тему отношений между мужчинами и женщинами. Две точки зрения — мужская и женская. А чуть позже свою повесть под названием «Женская логика» прислал наш постоянный автор Сергей Васильев. Внимательный читатель, конечно, помнит, как в «Страннике» публиковалась его «Мужская логика»...

Также во втором номере вы найдете стихи молодых авторов (к юбилею литературной студии "Пегас"), прекрасную поэтическую подборку Елены Дединой, завершение исторической повести "Тайна горы Калма-Кужа", статью о выходцах из мордовских краев, расселившихся по нашей огромной стране, промежуточные итоги конкурса "Мой любимый уголок Мордовии", подборку современных рассказов, кроссворд и многое другое!

Спрашивайте "Молодежный журнал "Странник" уже сегодня в точках распространения печатной продукции Сыктывкара, Новосибирска, Магадана, Екатеринбурга, Пензы, а также во всех киосках Саранска и в библиотеках всей страны! Журнал продается обычно в течение полутора месяцев.