Дорогие друзья! В свет вышел третий номер (за май-июнь) "Молодежного журнала "Странник", на страницах которого вы можете увидеть рассказы финалисток конкурса "На лучший мелодраматический рассказ о семейной жизни". Ими стали Афанасия Уфимцева и Полина Мурашова. Редакция поздравляет финалисток и напоминает, что конкурс продолжается!

Особенно приятно, что данный конкурс вызвал большой интерес среди авторов и читателей журнала. В редакцию пришло огромное количество хороших работ, что не может не радовать, но в то же время это осложняет выбор победителя. Поэтому редакция будет благодарна помощи читателей - отзывы о конкурсе можно присылать по адресу редакции или просто писать в "гостевую" сайта.

Также на страницах третьего номера появились работы конкурсантов, приславших фотографии и истории о своих любимых питомцах. В этот раз поделились трогательными рассказами о своих пушистых друзьях ученики Смоленской школы Максим Захаров и Маргарита Козлова. Мы поздравляем ребят с публикацией! А всем участникам конкурса желаем удачи!