ГОСТЕВОЙ ЧАТ








admin
Елена, тот же.
Елена
Здравствуйте. Вы меня в 2014 г. публиковали, и сказали, что следующая публикация может быть не раньше, чем через три года. Вот, пишу узнать, можно ли присылать произведения? Адрес тот же?
admin
Уважаемый Юрий Семенович! Теперь есть и на сайте http://www.strannik-lit.ru/65955_2505_28_8_2019.html
Юрий Семенович Найштут
Уважаемая редакция! В номере 4 за 2019 год в разделе "Стиль" опубликован материал моего приятеля Якова Фрейдина, который нельзя прочитать в открытом доступе. Можете ли вы предоставить ему возможность скачать в формате PDF свой рассказ? Могу сообщить адрес его электронной почты. Если это невозможно, сообщите, пожалуйста, каким образом я могу приобрести номер 4, чтобы отправить ему почтой. С уважением, Юрий Найштут
Валерия Юрьевна
Уважаемая редакция! На мой поиск в Яндексе стихов А.В.Звенигородского открылась статья о нем в вашем журнале. Не нашла обозначения автора этой статьи... Можно ли уточнить: когда была написана эта статья, кто автор и можно ли с ним наладить контакт? С уважением, Рыбникова В.Ю.
admin
Евгения, конечно, присылайте!
Евгения Кобикова
Здравствуйте дорогая редакция Пишу стихи в основном и реже прозу Можно присать немного на ваш суд ? Спасибо
admin
Людмила, присылайте.
Николай
Алисе Виноградовой про "Спасение котов"! Замечательный рассказ, Алиса! Ты умница! Очень живой рассказ, тёплый! Слог лёгкий и чистый! Ты большая молодец! Ты, главное, пиши - не бросай... А мы читать будем, нам это нужно! В Мире много неправильного, но Мир устал, поверь. Всем нужно немного лёгкости и волшебства.
Людмила Рассказова
Здравствуйте, я бы хотела прислать Вам свои рассказы. Выше указанный адрес электронной почты еще действителен?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Добавить отзыв
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Отзыв: