ГОСТЕВОЙ ЧАТ








admin
Роман, напишите по адресу: strannik-konkyrs@yandex.ru
Роман
Скажите,пожалуйста,как я могу приобрести номера журнала 4 и 5 за 2015 год,где опубликован роман И.В.Булгаковой?Есть ли такая возможность?
Лаэлинара Фина
Константин Владимирович, здравствуйте. Лаэлинара Фина(Валентина Шапина). Очень давно, несколько лет, не читала Ваш журнал, поэтому о смерти Вашей супруги Анны - творческой личности и прекрасного человека - узнала только на днях, зайдя на сайт. Честно, была потрясена. Банальных фраз говорить не хочу. ВСЁ ОТ БОГА - И РАДОСТЬ, И БОЛЬ; Всё от Бога - и жизнь, и любовь; Только ложь и обман от людей, Что забыли и Бога, и Мир. // Лаэлинара Фина. Но жизнь бесконечна, как и формы её. БЕСКОНЕЧНОСТЬ УМОМ НЕ ПОСТИГНУТЬ. Беспредельность Любви, Беспредельность Добра Никогда никому не достигнуть. Возвращаясь в Ничто, Приходя из Ничто, Нам в Рожденье своё не поверить; Разрушая себя, Создавая себя, Мы не можем, любя, лицемерить. // Лаэлинара Фина. Я желаю Вам, Константин Владимирович, мира, добра и любви, а Вашему журналу - новых творческих вершин и удачи. С уважением, Лаэлинара Фина.
Главному редактору журнала "Странник" Уважаемый Константин Владимирович! Сердечно поздравляю Вас с юбилеем - 55-летием со Дня рождения! Будьте здоровы, любимы, счастливы и удачливы! Новых Вам творческих успехов на поэтическом поприще, долголетия и процветания Вашему детищу - замечательному молодёжному журналу "Странник"!
Арман
Хорошо. Спасибо.
admin
Уважаемый Арман! Либо принесите в редакцию (Советская, 22) свой рассказ в распечатанном виде, либо пришлите по почте: 430005, г.Саранск, ул.Советская, 22. Лучше, если будет несколько рассказов.
Арман
Здравствуйте! У меня есть небольшой рассказ в 800 слов мелодраматической направленности. Скажите пожалуйста, к кому нужно обратиться чтобы началось рассмотрение данного произведения как возможного материала для издания в вашем журнале?
admin
Светлана и Елена! С этими же вопросами напишите на почту strannik-konkyrs@yandex.ru или позвоните в редакцию 8(8342)246929.
елена
Добрый день! Подскажите пожалуйста,где можно приобрести в Москве отдельные номера (4 и 5 за 2014,2015гг.)Все произведения замечательной писательницы Инны Булгаковой прочитала. И очень хотелось бы прочитать ее последние произведения "Господин праздник" и "Зеркало для Вероники". Надеюсь вы поможете в моем вопросе! С уважением.Елена
Светлана
Майя Фролова. Страдание по любви (окончание) ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ дочитать, а еще лучше - ПРИОБРЕСТИ.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Добавить отзыв
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Отзыв: