ГОСТЕВОЙ ЧАТ








admin
По адресу редакции, указанному в разделе "контакты".
Сашка
Куда можно отправить свои стихи, для того чтобы в вашем журнале опубликовали их?
admin
Уважаемая Костаника! Вашей подруге нужно пойти на ближайшее почтовое отделение. И там сказать почтовым работникам, что она хочет выписать "Молодежный журнал "Странник". Работники выдадут ей бланк, который она заполнит. Подписной индекс: 73937
Костаника
Здравствуйте. У меня подруга живёт в Питере. Она хочет выписать ваш журнал, как ей это сделать?
admin
Уважаемая Костаника! Следующий номер выйдет в январе.
Костаника
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда ожидать новый выпуск журнала?
Надежда Сайгина
Здравствуйте! К Вам обращается внучка заслуженного мордовского писателя Сайгина Михаила Лукьяновича (Лукича). Наша семья (при поддержке правительства и администрации) организует 21 и 22 ноября 2013 торжественное празднование 100летнего юбилея со дня рождения писателя. Подробнее о писателе www.saigin.ru Мы были бы рады вашей медиатийной поддержке и вашему присутствию. Если подобное мероприятие вас интересует, то прошу ответить мне на имейл. Я сразу вышлю программу и доп. Информацию. Спасибо. Надежда Сайгина
admin
Уважаемая Елена! Эта печальная информация есть в разделе "События". Только Майя Флоровна ушла из жизни не 13-го, а 14-го апреля. В 5 и 6 номере "Странника" будет опубликован самый знаменитый роман Майи Фроловой "Современная девочка" и последнее интервью автора об этом романе и творчестве в целом. Публикация посвящена памяти писателя. Спасибо, что помните! Уважаемая Алена! Прислать свои произведения можно по адресу, указанному в разделе "Контакты". Можно прислать 3 - 7 рассказов (в зависимости от объема). Также мы принимаем статьи на разные актуальные темы, интересные для молодежи. Для примера можете посмотреть статьи Юлии Артамоновой http://www.strannik-lit.ru/author/view/18. Познакомьтесь с рубриками, представленными в журнале (всё есть на сайте). Возможно, вам подойдут рубрики "Путешествия и приключения", "Стиль".
admin
Добрый день, Павел! Вот так иногда работает почта. Теперь вместе с 5-м вы получите еще один 4-й номер. Борис, спасибо за отзыв!
Алена Жоголь
Здравствуйте! Я 1996 года рождения и живу в городе Пенза. Я хотела бы попробовать себя в разных областях еще до того, как выберу карьеру. И в первую очередь меня привлекает журналистика. Печатаете ли Вы молодых авторов? если да, то каковы условия? Как можно прислать Вам работы на рассмотрение? Есть ли определенные заданные темы? И сколько рассказов нужно прислать? Заранее большое спасибо за ответ!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Добавить отзыв
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Отзыв: