ГОСТЕВОЙ ЧАТ








admin
Роман, пришлите, но читать будем дольше.
Роман
Здравствуйте! Можно ли прислать вам на эл.адрес два своих небольших рассказа? Дойти до вас лично из-за плотного рабочего графика никак не получается.
admin
Валерий Сергеевич, напишите по адресу strannik-konkyrs@yandex.ru с той же просьбой. Либо позвоните в редакцию, поговорим на эту тему.
Валерий Сергеевич Свербеев
Здравствуйте, дорогая редакция! Если у Вас нет электронных версий номеров журнала с повестью "Достался нам век неспокойный", то может быть Вы будете так любезны и сфотографируете или скопируете страницы журнала. Я больше не вижу возможности прочитать эту повесть, где есть упоминания о моем отце. С уважением, Свербеев В.С.
admin
Валерий Сергеевич, к сожалению, у нас нет электронных версий этих номеров. Возможно, когда-то их наберем, но пока их нет.
Свербеев Валерий Сергеевич
Здравствуйте, уважаемые сотрудники журнала.У меня к вам большая просьба. Дело в том, что в вашем журнале в 2000 году была напечатана документальная повесть "Достался нам век неспокойный" Владимира Диалектова, в которой описывается судьба моего отца Свербеева Сергея Арсентьевича, он был эвакуирован из Ленинграда в Саранск, где в качестве главного инженера работал на заводе.В архиве есть только 2 и 4 номер за 2000г. Прошу выслать по электронной почте недостающие номера журнала. Буду очень благодарен Вам. С уважением, Свербеев В.С.
admin
Добрый день! Задайте этот вопрос по адресу: strannik-konkyrs@yandex.ru
можно заказать у вас номера за 2013г -№5 и №6?
admin
Роман, спасибо за добрые слова! И Вам всего самого лучшего!
Роман
Огромное спасибо Вам за отзывчивость и неравнодушие!Творческих успехов Вам в наступившем году!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Добавить отзыв
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Отзыв: