ГОСТЕВОЙ ЧАТ








Анатолий
Являюсь поклонником вашего журнала. Хотелось бы высказаться по номеру 2 (3 ещё не прочитал). Больше всего понравился рассказ "Горсть брусники". Трагичный... "Новые имена" порадовали! И Ильдар, и Татьяна имеют некий талант! Мне очень понравилось. У Ильдара бурю эмоций вызвало стихотворение "Истина о маме", про снег же весёлое и радостное, тоже очень хорошее! У Татьяны понравилось "Утро меня". Отлично! А будут ли эти "Новые имена" публиковаться ещё? И вообще где можно почитать их другие произведения (И Татьяны и Ильдара)? Просто очень понравились, хочется почитать ещё что-то из этих авторов! Буду рад ответу!
admin
Алина, если вы хотите прислать свои произведения, то в разделе "контакты" есть почтовый адрес, куда их можно направить. Если это отзыв на произведение, то письмо можно оставить в "гостевой" на сайте. Если какой-либо другой вопрос, напишите на почту strannik-konkyrs@yandex.ru
Алина Янгляева
Скажите пожалуйста как написать письмо в журнал "Странник"
admin
Елена, напишите этот вопрос на почту strannik-konkyrs@yandex.ru
Елена (Омск)
Можно ли где-то приобрести журнал #5, 6 за 2013 год? Пропустила роман М.Фроловой "Современная девочка". Ищу его много лет. Нового издания не было, старый не могу найти. Можно ли купить электронную версию романа?
admin
Уважаемый Саша! Стихи Ильдара напечатаны в рубрике "Новые имена", а для публикации в других рубриках ему нужно немножко подрасти и набраться опыта. Ему только 12 лет - у него все впереди, поэтому, думаем, он обязательно еще появится на страницах журнала. Кстати, в №3 вы найдете его маленькое послание-поздравление к 9 мая.
Саша
Здравствуйте. Недано читала стихи Ильдара Адюкова. Очень понравились! Скажите, он ещё будет печататься в журнале, и какие произведения будут опубликованы? А в "Персоналиях" вы создадите его страницу? Заранее спасибо за все ответы!)
admin
Уважаемый Виктор! Если новелла нам подойдет, то, конечно, возможно. Для начала - пришлите или принесите (если вы живете в Саранске) в редакцию распечатанный вариант. Обязательно укажите свой телефон или электронную почту, чтобы в случае надобности можно было с вами связаться. Узнать судьбу рукописи можно будет через 2 - 3 недели (после того, как мы ее заберем на почте, следовательно еще прибавьте время пересылки) по телефону редакции 8(8342)246929. Почтовый адрес есть в разделе "контакты".
Виктор
Здравствуйте, уважаемая редакция журнала! У меня есть к вам один вопрос- возможно ли у вас напечатать комедийную новеллу объёмом в 45 страниц 11-ым шрифтом?!Если нет, то где и как это возможно?И возможно ли? Буду благодарен за любой ответ.
admin
Уважаемый Андрей! Если вы живете в Саранске, то двухтомник есть в книжном магазине на Советской площади. Если за пределами - задайте свой вопрос по адресу: strannik-konkyrs@yandex.ru
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Добавить отзыв
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Отзыв: